Dashboard

Bienvenido a tu centro de control financiero personal.

Saldo total
$12,450.80

+2.5% desde el mes pasado

Gastos mensuales
$3,240.50

-4.1% desde el mes pasado

Ahorros
$5,780.00

+12.3% desde el mes pasado

Salud financiera
78/100

+5 puntos desde el mes pasado

Análisis de Gastos
Distribución de tus gastos por categoría en el último mes
Supermercado$1200
Vivienda$900
Transporte$500
Ocio$400
Servicios$300
Otros$200
Progreso de Presupuestos
Seguimiento de tus presupuestos mensuales
Supermercado
$1200 / $1500
Vivienda
$900 / $900
Transporte
$500 / $600
Ocio
$400 / $300
Servicios
$300 / $350
Otros
$200 / $250
Objetivos Financieros
Progreso hacia tus metas financieras
Vacaciones
$1,200$2,500
48% completadoMeta: dic 2025
Nuevo coche
$3,750$15,000
25% completadoMeta: jun 2026
Entrada vivienda
$12,500$50,000
25% completadoMeta: ene 2027
Máster
$2,000$8,000
25% completadoMeta: sept 2026
Recomendaciones Personalizadas
Consejos basados en tu comportamiento financiero

Oportunidad de inversión

Basado en tu perfil, podrías considerar invertir en fondos indexados de bajo riesgo.

Optimiza tus gastos

Estás gastando 30% más en entretenimiento que el mes pasado. Considera ajustar este presupuesto.